Кольцевой уплотнитель крышки HEUI (диаметр 3.1 мм) BTE-1259/3.1
Артикул: BTE-1259/3.1
Производитель: BOTEN
Кольцевой уплотнитель крышки heui (диаметр 3.1 мм)
В наличии
Срок поставки: В наличии
Наличие на складе: 5
Производитель: BOTEN
Особенности доставки
Доставка оплачивается покупателем при получении товара.
понедельник - пятница 9:00-17:00
Суббота - 10:00-16:00
Воскресенье - выходной.
Безналичный расчет
Для юридических и физических лиц: — оплата с НДС по выставленному счету
— оплата без НДС по выставленному счету
Для частных лиц:— оплата через онлайн приложение любого банка
Наличный расчетВы можете оплатить заказ наличными
у нас в офисе по адресу:
Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера
Заказать звонок
Картинка shimsd20 прокладка (внутренний ø20 мм, внешний ø27,55 мм, толщина 2 мм) с доставкой по всей россии. ктс-дизель
Артикул: SHIMSD20 | BOTEN
Прокладка (Внутренний Ø20 мм, внешний Ø27,55 мм, толщина 2 мм)